Witch-girls

Объявление

Гости регестрируйтесь пожалуйста.Ваш админ Корнелия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch-girls » Начало » БИО Других персонажей


БИО Других персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Matt Olsen
Мэтт Олсен учится в Шеффилдской школе. Успехи в учебе - вполне приличные, особенно в математике, хотя почти все свободное время Мэтт посвещает музыке. Он играет в музыкальном ансамбле "Голубой гном" ("Cobalt Blue"). В свободное от репетиций время, Мэтт помогает своему любимому дедушке, владельцу зоомагазина. Мэтту очень нравиться Вилл, хотя он и не всегда понимает девочку. Ну а знакомство с ее астральным двойником окончательно спутало все его представления с Вилл.

Питер
Старший брат Тарани. Его полное имя - Питер Ланселот. Он учится на пятом курсе Академии изящных искусств в Хитерфилде. Питер делит свое время между наукой, спортом и друзьями. Предпочитает волейбол, серфинг и все экстремальные виды спорта. Постоянно ищет новых впечатлений. У Питера и его сестры прекрасные дружеские отношения, основанные на солидарности. Независемо от воли и желания Тарани Питер в каком-то смысле является её ангелом-хранителем. Он готов оберегать сестренку от обид и душевных травм - особенно в сердечных делах. У Питера пока что не своей девушки, но он возлагает надежды на зарождающуюся дружбу с Корнелией.

Седрик   
Правая рука князя Фобоса, существо с двойственной природой. Может принять человеческий облик, например, владельца букинистического магазина в Хитерфилде, а может предстать в виде отвратительного монстра, верного помощника Фобоса. Букинистический магазин служил Седрику прикрятием, когда он начал заманивать Элион в Иной Мир. В этом Седрику помогал Ватек. Как и все остальные обитатели Иного Мира, Седрик запросто меняет свою внешность. За его благообразной наружностью скрыапется змееподобный оборотень. Его мечта - быть принятым при дворе Шептунов и стать приближенным князя Меридиана.

Nigel Ascroft
Найджел Эскрофт учится вместе с хулиганом Урией и его компанией. С тех пор как Найджел отделился от этой шайки бездельников, учеба стала доставлять ему больше удовольствия. Тихий и задумчивый. Под маской сдержанности у Найджела скрывается чувствительная душа. После знакомства с Тарани он заметно изменился, но с этой новой дружбой у него появились и новые проблемы. Найджел не очень нравится маме девочки, судье Кук.

Мартин
Ему 13 лет, он учится в Шеффилдской школе. Носит очки с очень толстыми стеклами - без них он слеп, как летучая мышь. Играет в ансамбле "Весёлые ребята" и входит в отряд скаутов Хитерфилда. Мартин по уши влюблён в ирму и любит называть её "конфеткой" или "луковкой". Однако, по мнению Ирмы, ему далеко до сказочного принца. Ирма не отвечает ему взаимностью и даже бегает и скрывается от него. Но он знает, что истинная любовь способна выдержать все испытания. Мартин уверен, что у него много пока ещё не раскрытых способностей... Ему часто удается удивлять окружающих.

0

2

Смотрим кто есть кто

0


Вы здесь » Witch-girls » Начало » БИО Других персонажей